Чай "Mushi" Ё Фун возвращается в мид! Правда пока лишь в роли стендина. Когда и в составе какой команды мы сможем увидеть легендарного ветерана? Узнаете из этой новости!

Помните времена, когда Mushi разваливал каждого на миде? Когда его Shadow Fiend боялись как огня? Так вот очень скоро мы сможем недолго вернуть себе эти ощущения. Малайзийский киберспортсмен выступит за Neon Esports в качестве замены на DreamHack в Мумбаи! Подменит он Марка "Marc" Луиз Мамалеса.

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди стоят, обувь и на улицеDreamHack Mumbai Invitational пройдет с 22 по 23 декабря. Участие примут лишь 4 команды, две из которых должны будут пройти BYOC квалификации (Bring Your Own Computer).

Два приглашения на турнир получили Mineski и Neon Esports. И если Mineski — команда с именем, да и игроки в ней достаточно известные, то команда Neon нас не так сильно интересовала. Но 11 декабря клуб подписал небезызвестного Ролен "Skem" Андре Габриэль Онг — участник нашумевшего китайского скандала, а сегодня к команде, пусть и в качестве стендина, присоединился легендарный Mushi. Теперь на турнире в Индии будет как минимум интересно посмотреть на схватку Mushi и его бывшей команды (напомним, pieliedie заменил Mushi в Mineski 11 ноября этого года).

В последнее время в Mineski Mushi исполнял роль суппорта и дела у азиатского коллектива шли паршиво. Но я не думаю, что стоит спускать всех собак на Чая. Всё-таки Mushi — это не саппорт. Он много раз пытался обуздать эту роль, но раз за разом возвращался в центр. Так произошло и сейчас. Ну и слава богу, ведь Mushi на суппорте — это как Ferrari (не 430) на русских дорогах. Слишком непозволительная роскошь.

Также следует отметить, что китайцев на турнире в Индии нет, а это значит, что Skem не влипнет в дурацкую историю и сможет показать хорошую игру. Кстати, Skem после всей этой драмы сменил роль и пересел с керри на суппорта. Может Mushi ему даст пару советов по смене ролей, и парень раскроется на суппорте?

На данном изображении может находиться: 4 человека, люди сидят
<a href="https://cq.ru/teams/dota-2/neon-esports-neon">Neon Esports</a> уже во всю готовятся задать жару. Mushi — самый дальний. Skem — второй спереди.

Помните, что самые выгодные коэффициенты на DreamHack Mumbai и любые другие турниры вы сможете найти в нашем матч центре. На Mushi залить — святое дело! Особенно на миде. Особенно против Mineski!

Ссылка на оригинальный источник.