Несмотря на очень крутое выступление в рамках EPICENTER Major 2019, ТNC Predator не смогли справиться с Virtus.pro на домашнем поле.

На первой карте противостояния VP взяли очень активный пик. Такое мы видим часто, а вот правильно реализовать его выходит реже. У медведей вышло, да еще как!

Хочется отдельно отметить агрессивную игру Solo на Spirit Breaker, а так же игру Ramzes, который завершил карту со счётом 14 0 14 за 25 минут. Отличная игра!

На второй карте у VP классика – IO+Gyrocopter. Впрочем, и пик TNC знаком фанатам доты давно – рабочая связка Sven+Enigma. Гораздо более равный пик, и гораздо более равная игра. Первую половину карты уверенно вели TNC — как не крути, их героям для активных драк нужно гораздо меньше предметов. Медведям приходится затягивать игру в лейт, где они способны расправиться со врагом. Итог - VP отыграли преимущество в 15 тысяч! Состоянием на 60 минуту преимущество по золоту составляло 1000 единиц. 65 минут напряженной борьбы, и Virtus.pro в финале нижней сетки!

Обратите внимание на предметы RodjER'а: desolator и талант на скорость атаки - это очень больно!

Учитывая, что играли Virtus.pro, да еще и на вылет, да еще и на домашнем поле - зал сходил с ума, а количество зрителей на твиче приблизилось к 200 000!

Посмотрим, что будет завтра, ведь в 12:30 по Москве медведям предстоит сразиться с Team Liquid за выход в гранд финал, не пропустите!