Ожидания экспертов не оправдались, и Virtus.pro выигрывают в важнейшем матче против EG!

Вне всякого сомнения, встреча между Virtus.pro и EG оказалась самой интересной за весь турнир. Даже не смотря на то, что это "всего-навсего" матч третьего раунда сетки лузеров. Всем любителям красивой и интересной доты, пропустившим этот матч, запись обязательна к просмотру!

коротко о каждой карте

Карта номер один – безумный экшн, мясорубка и качели.  Больше одного фрага в минуту! Преимущество  прыгало  из  рук  в руки,  однако  более  сильный  пик  EG  дал о себе знать.

Карта номер два выдалась еще лучше и интереснее! В этот раз пик VP был направлен на позднюю игру, и как же они играли! Но, стоит отдать должное злым гениям: медведям пришлось очень туго. Сказать, кто именно победит на этой карте, нельзя было до самого конца.

Если сказать еще короче – Solo в соло! Потрясающий ульт на Дизрапторе в рошпите решил исход этой карты.

Третья, решающая карта началась очень аккуратно с обеих сторон. Первая кровь пролилась только на 7 минуте стараниями EG. Медленный старт, счёт 1:1 на десятой минуте. Но уже к 15 минуте 2 фрага превратились в 11! VP методично, медленно и уверенно захватывали преимущество по всей карте, понимая силу своего пика. Фраг за фрагом, драка за дракой, и медведи таки побеждают в этой серии и выбивают EG с турнира!

Медведи проходят дальше, а EG делят 7-8 место со своим экс-капитаном Fear из J.Storm. Символично.

Турнирная сетка по итогам встречи

Следующим соперником Virtus.pro станет проигравший пары PSG.LGD и Vici Gaming. Эти встречи состоятся 22 и 23 марта соответственно, так что у болельщиков VP есть немножко времени, чтобы выдохнуть.