Криптовалютная биржа Bitget и организация Team Spirit заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества они будут развивать децентрализованные технологии в киберспорте. 

CEO Team Spirit Никита Чукалин положительно высказался о новом партнере. Глава клуба назвал Bitget одной из самых прогрессивных компаний и отметил, что ждет совместных проектов. 

Мы рады, что нашими партнерами становятся самые прогрессивные компании. Bitget, несомненно, компания, которая устремлена в будущее, что максимально соответствуем нашим ценностям. Киберспорт и криптовалюта — и то, и другое еще не так давно казалось чем-то нереальным, а сегодня это неотъемлемая часть жизни. Мы в Team Spirit с нетерпением ждем будущих совместных проектов с Bitget!
Никита Чукалин, CEO Team Spirit

Team Spirit подписала соглашение с компанией которая выступает спонсором ФК Ювентус

CEO Bitget Сандра Лу также прокомментировала партнерство с Team Spirit. Главная цель их соглашения — познакомить аудиторию киберспорта с криптовалютами и инвестиционными возможностями, которые они предоставляют. 

У Team Spirit есть именно тот спортивный дух, который мы ценим. Нас объединяет страсть к изучению новых областей и инноваций. Мы верим, что это сотрудничество поможет познакомить больше людей с криптоиндустрией и сблизить представителей киберспорта с инвестиционными возможностями, предоставляемыми в мире криптовалют. Хотя это не первый наш выход в киберспорт, он не будет последним в этой области. Мы считаем, что между ними существует естественная синергия, и мы стремимся к дальнейшему изучению и укреплению ценности криптовалют и децентрализованных технологий в киберспорте и виртуальных пространствах.
Сандра Лу, CEO Bitget

Для Bitget это уже не первое появление в большом спорте — компания является партнером ФК «Ювентус». Кроме того, биржа выступила спонсором PGL Stockholm Major 2021 по CS:GO. Ранее Team Spirit заключила соглашение с производителем кресел Secretlab. В рамках сотрудничества компания будет предоставлять игрокам организации оборудование для тренировок. 

Заглавное фото: teamspirit.ru