Настало время последних заданий.

Разработчики сделали квест, в котором просят игроков посетить рекламные вывески в Neo Tilted, Pressure Plant и Mega Mall. Эти пропагандистские плакаты, похоже, намекают о предстоящем сражении между гигантским роботом, построенном на заводе Plessure Plant, и гигантским монстром, бродящим по карте, который появился в девятом сезоне.

Вам нужно посетить пять вывесок, которые разбросаны по трем основным зонам. Вот карта, где можно найти вывески:

Neo Tilted

В этой локации вывески находятся вместо обычных рекламных объявлений, которые там раньше находились. Эти вывески находятся на передней части зданий на северо-западе и в центре города. Причем вы должны построить большинство из них, чтобы выполнить задание. Честно говоря, два других места больше подходят для этого испытания

Pressure Plant

Есть много очевидных признаков, почему стоит искать вывески в Pressure Plant. Они располжены к югу от места постройки робота, в защищенной области. В области лестницы к зоне робота есть вывески, поэтому там смело можно найти несколько из них.

Mega Mall

Большинство из вывесок находятся в торговом центре Mega Mall. Это, пожалуй, самые легкие вывески для посещения, поскольку вам не нужно ничего строить. Их довольно просто найти, по крайней мере можно увидеть 2-3 штуки за короткий промежуток времени.

Всего в этих трех локациях около 12 вывесок, из которых вам нужно увидеть пять. Учитывая, что это довольно горячие зоны, для выполнения задания может понадобиться сыграть несколько партий. Если вы не хотите бегать по разным локациям, для вас есть выход — посетить 5 вывесок на Pressure Plant, но для выполнения цели придется тщательно исследовать этот район.

Гигантская битва уже скоро!

Читайте также:

Fortnite лучше Dota 2: суммарный призовой фонд турниров по королевской битвы в 2019 году значительно выше