В Сети продолжают появляться ролики с геймплеем Elden Ring. За месяц до релиза игры блогер опубликовал часовое видео, на котором демонстрируется игровой процесс тайтла в 4K при 60 FPS. 

В ролике показали несколько масштабных локаций, путешествия главного героя, геймплейные механики и сражения с мелкими врагами и боссами. Многие зрители отметили огромное сходство между Elden Ring и другими играми от From Software, в том числе Demon's Souls и Dark Souls. Фанаты подчеркнули, что визуальный стиль и сеттинг упомянутых франшиз очень схож с новым тайтлом.  

Ранее Elden Ring выбилась на первое место в списке самых ожидаемых игр в Steam. Перед ней лидерство удерживала упавшая на вторую строчку Dying Light 2, в свое время сместившая Cyberpunk 2077. Топ-5 замкнули Party Animals, God of War (2018) и Hollow Knight: Silksong. 

Elden Ring — совместный проект создателя Demon's Souls и Dark Souls Хидетаки Миядзаки и писателя Джорджа Мартина, по книгам которого был снят сериал «Игра Престолов». Релиз игры состоится 25 февраля 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Заглавное фото: mygamewallpapers.net