Одна из самых популярных девушек в юмористической индустрии Мария Кравец, которая уже долгое время является резидентом Comedy Club на ТНТ, отвечала на вопросы подписчиков в социальной сети TikTok.

Один из фанатов World of Warcraft поинтересовался, как в игре получить достижение на первом боссе в ЦЛК Лорде Ребраде, причем в героике и рейд должен состоять из 25 игроков. Однако даже на этот вопрос у девушки нашелся ответ.

Мне часто задают вопрос, как в WoW получить ачивку на Лорде Ребраде, когда проходишь героик в 25 тел. В этом нет ничего сложного: два танка пулят, разворачивают босса спиной к мили и ко входу в зал. Через 45 секунд он вертится в вихре, сильно дамажит и замораживает касты на способностях, поэтому keep the range, okay? 
Босс выпустит шипы в трех случайных игроков, застанит, поэтому их нужно скорее сломать. Чтобы получить авичку «Косточка попалась», нужно не попасть под Bone Spike больше чем на 8 секунд. Как-то так.
Мария Кравец

Это уже не первый раз, когда Мария Кравец рассказывает подобную историю про видеоигру. Прошлое видео было посвящено Dota 2 и правильной игре на Пудже. Девушка учила, что после попадания хуком надо обязательно поставить паузу. В том же гайде говорилось и про Шадоу Финда. Ведь после того, как посадишь соперника на Z, X, C, нужно обязательно запаузить.