Стример Виталий «Arthas» Цаль высказался в своём сообществе ВКонтакте о потере мотивации к ведению трансляций и недостатках Cyberpunk 2077.

Он заявил, что ему надоело заниматься стримингом, поэтому в ближайшее время трансляций станет гораздо меньше. А долгожданная игра от CD Projekt RED разочаровала своими недоработками.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Темные времена грядут. Мотивация стримить достигла околонулевых отметок. В ближайший месяц походу будет очень мало стримов... Если только конечно каким то чудом не починят этот ваш киберпук.

Самое печальное что я сижу без стрима второй день играю это дерьмище, так как играть по сути больше нечего вообще, и понимаю что буду в итоге стримить эти помои, так как больше нет уже никаких вариантов... Ну а что, очередной мертвый симулятор инвентаря + бомжа лутающего помойки, вполне себе мой жанр игры.

В общем я демотивирован, деньги канеш нужны, но стримить вообще не охота, особенно игры в ранней бетке. Насколько же проще просто проплатить продажным мудилам, чтоб они промыли мозги всем остальным, чем выпускать качественный продукт»

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря. Игра доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series..