У человека может быть много вредных привычек, одна из них — курение. Никотиновой зависимостью страдают при нервной работе, проблемах в жизни и в других ситуациях. Отказаться от привычки могут не все, обычно человек заменяет сигареты конфетами или жвачкой.

Геймер рассказал, как сумел бросить курить при помощи популярной видеоигры — он пользуется этим методом уже долгое время. Пользователь Reddit создает фотореалистичные дома в Minecraft. Альтернативное занятие помогает ему бороться с вредной привычкой.

Автор пишет, что в жизни не занимается архитектурой, и на возведение одного дома у него уходит порядка 8 часов. Все остальное время он тратит на разработку и создание интерьеров. Экстерьеры — самая легкая задача, при ее выполнении геймер прибегает к помощи инструмента Worldedit.

Проверенный способ бросить курить геймер строит реалистичные дома в Minecraft

Проверенный способ бросить курить геймер строит реалистичные дома в MinecraftПроверенный способ бросить курить геймер строит реалистичные дома в MinecraftПроверенный способ бросить курить геймер строит реалистичные дома в MinecraftИсточник фото: reddit.com/user/PyreOfDeath97 

Заглавное фото: boicotpreventiu.org