Пользователь Reddit с ником Several_Call_8349 обратил внимание сообщества на «Дорожную карту» Cyberpunk 2077 и акцентировал внимание на том, что CD Projekt RED весь 2021 год выпускала патчи с исправлением различных багов и ошибок. За все это время разработчики добавили в игру только 2 куртки и 1 транспортное средство.

Several_Call_8349 недоволен тем, что геймеры продолжают поддерживать студию, несмотря на откровенный обман в трейлерах и ужасное качество игры на релизе. По его мнению, оплошность, сошедшая CD Projekt RED с рук, стала дурным примером для Rockstar, выпустившей ремастер трилогии GTA в не менее ужасном состоянии.

За целый год в Cyberpunk 2077 добавили только две куртки и машину геймеры негодуют

Отметим, что соотношение положительных и негативных упоминаний о Cyberpunk 2077 стало улучшаться только в ноябре 2021 года во время распродажи игры в Steam.

Сборник Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, включающий в себя ремастеры GTA 3, Vice City и San Andreas, на старте имел одну из самых низких оценок на Metacritic. Чтобы успокоить фанатов, Rockstar бросила все силы на доработку игр, начала бесплатную раздачу оригинальной трилогии, а также готовит большой анонс для The Game Awards 2021.