Владелец смарт-часов Apple Watch Series 7 сообщил, что его гаджет внезапно начал перегреваться, а потом и вовсе взорвался.

По словам пользователя, во время работы часы начали перегреваться. Задняя крышка Apple Watch была повреждена, и устройство стало показывать уведомление о необходимости отключения устройства.

Часы Apple Watch Series 7 взорвались после перегрева Компания попыталась это скрыть

Мужчина связался с технической поддержкой Apple, но его направляли от одного специалиста к другому. В итоге в компании все же зарегистрировала жалобу, посоветовали не трогать часы и ждать помощи экспертов.

Часы Apple Watch Series 7 взорвались после перегрева Компания попыталась это скрыть

На следующий день часы снова стали нагреваться, из-за чего стекло экрана стало трескаться. Пользователь решил сфотографировать гаджет, но не успел, — когда он взял часы в руки, они взорвались. Взрыв не причинил вреда мужчине, но повредил диван.

Часы Apple Watch Series 7 взорвались после перегрева Компания попыталась это скрытьИсточник фото: 9to5mac.comПосле очередного обращения в техподдержку Apple пользователя заверили, что его проблема имеет самый высокий приоритет. Позже мужчине прислали документ о неразглашении с просьбой подписать его. Владелец часов не стал молчать и рассказал о случившимся редакции сайта 9to5mac.

Заглавное фото: ayzedogaltas.com