С 21 по 24 июля на фестивале Comic-Con 2022, проходившем в Сан-Диего, работало культовое бистро Cluckin Bell, которое хорошо помнят любители GTA: San Andreas. В нем продавали точно такие же блюда, как и в оригинальной игре, в том числе газированную воду Sprunk.

Официанты и кассиры не остались без тематических костюмов: персонал был одет в желтую одежду с фирменным логотипом Cluckin Bell на груди и маску курицы. По лору заведения оно работало в городе Лос-Сантос и прилегающих территориях.

Посетить кафе мог любой желающий, кроме одного из главных героев GTA 5 — Тревора Филипса. Все дело в его пьяных дебошах, которые он устраивал с завидной регулярностью.

На ComicCon 2022 появилось бистро Cluckin Bell из GTA San AndreasНа ComicCon 2022 появилось бистро Cluckin Bell из GTA San AndreasНа ComicCon 2022 появилось бистро Cluckin Bell из GTA San AndreasНа ComicCon 2022 появилось бистро Cluckin Bell из GTA San AndreasНа ComicCon 2022 появилось бистро Cluckin Bell из GTA San AndreasИсточник фото: comicbook.comЗаглавное фото: notenoughpdx.com