Команда PIN-UP.RU и её амбассадоры в лице Артёма Дзюбы, Марии Командной и Владимира Минеева единодушно признали российских болельщиков самыми достойными почётного звания главного спортивного героя 2020 года.

Мария Командная:

«Какое спортивное событие запомнилось вам больше всего в 2020 году? Кого вы посчитали героем? За кого вы болели всей душой? Для меня, несомненно, героем стал каждый из вас. Потому что в этом году спорт объединил нас еще больше. От лица нашей команды PIN-UP.RU хочу поблагодарить всех кто, несмотря ни на что, продолжал оказывать поддержку спортсменам и болел за любимые команды. Вы — настоящие герои этого спортивного года!»

Слова известной телеведущей и спортивного журналиста поддержал Артём Дзюба.

Артём Дзюба:

«Болельщики являются неотъемлемой частью всех видов спорта. 2020-й стал серьёзным испытанием для нас всех. От лица команды PIN-UP.RU выражаю благодарность всем, кто верил, поддерживал и переживал за нас. Вы – настоящие герои уходящего года. Спасибо!»

Амбасcадор PIN-UP.RU Владимир Минеев тоже поблагодарил всех фанатов.

Владимир Минеев:

«Умение держать удар, пожалуй, это главный залог любой победы. И российские болельщики в 2020 году доказали, что никакой коронавирус никогда не сможет помешать им поддерживать любимых спортсменов. От нашей команды PIN-UP.RU хочу поблагодарить всех, кто оставался с отечественными спортсменами в этих непростых условиях!»