Киберспортивный холдинг ESforce сменил Антона Олейника на Николая Петросяна в качестве руководителя студии трансляции RuHub. Сам Антон покидает полностью студию и холдинг.

Николай Петросян будет совмещать управление студией с руководством СМИ Cybersport.ru. Он является одним из сильнейших медиаменеджеров в России и СНГ. Николай стоял у истоков создания портала Чемпионат.com, являлся PR-директором adidas СНГ и занимал позицию директора по маркетингу в первом международном букмекере на рынке России — bwin

«Это большая ответственность — стать руководителем одной из ведущих студий киберспортивных трансляций, с сильным брендом и талантливой командой. Я вижу особую важность в сохранении наследия RuHub, при этом без боязни экспериментировать и внедрять лучшие практики на рынке — как и пристало именитой студии».

В прошлом году с высокой должности из ESforce в Winstrike ушел Евгений Калганов, который  стоял за организацией практически всех Эпицентров и других коммерческих турниров (Адреналин, КФС баттл, Мегафон Винтер Клеш, Париматч Лига и т.д.