Певица Лиза Монеточка сообщила о намерении продать свою новую квартиру из-за публикации в Сети данных о ее месте жительства. Адрес назвал Telegram-канал Mash в новости о покупке артисткой недвижимости в центре Москвы. 

В своем сообщении Монеточка упрекнула Mash и другие издания, распространившие ее адрес. Певица считает, что из-за подобных действий многие артисты становятся закрытыми и прячут свои семьи, доходы и другие подробности личной жизни от публики.

Telegramканал Mash спалил адрес Монеточки певице пришлось менять адрес проживания

Mash, ты говно! Ты спалил адрес моего дома на аудиторию более 1 млн, ты сделал это специально, найдя мою квартиру и придя туда без приглашения, карауля несколько часов возле двери, расспрашивая ТСЖ обо мне. Mash, я считала тебя нормальным, но, кажется, вся гадость, которую про тебя говорили, оказалась правдой. Считаю это максимально позорным журналистским поступком. Мне нечем тебе угрожать, ты знаешь, что я слаба в разборках, драках и особенно в судебных процессах. Вместо того чтобы учиться защищаться и скрываться, я училась жить так, чтобы люди не хотели меня преследовать и уничтожать, до последнего времени это работало. 
Спасибо придурошным изданиям, что я уже не могу и не смогу нормально жить в нашей новой квартире, уж поверьте, теперь мы будем ее продавать.
Монеточка

Ранее Mash выложило в Telegram видео, на котором демонстрируется дом, где Монеточка купила недвижимость. В ролике показали не только вид здания и ближайшего квартала, но и его точный адрес. Позже издание скрыло адрес певицы, но интернет, как говорится, все помнит. 

Заглавное фото: popbio.ru