Таиландская компания Suchao Modding & Design в сотрудничестве с Intel специально для мероприятия Gamer Days 2021 создала игровой ПК, маскирующийся под комнату мечты геймера с потрясающим уровнем детализации. Проект носит название «Gamers Never Die». Он будет разыгран среди пользователей, которые пожертвовали на благотворительность.


Практически везде, куда бы вы ни посмотрели, есть что-то особенное. Стол — это видеокарта RTX 3060 Ti, аквариум — резервуар для жидкости в системе охлаждения, а через стену проходит материнская плата ASUS ROG Strix B560-I Gaming WiFi с процессором Intel Core i7 11700K.

Больше фотографий, включая фото процесса изготовления креативного корпуса, доступны в официальной группе компании в Facebook.

Видеокарта и процессор в качестве декора тайцы представили ПК в виде квартиры геймераВидеокарта и процессор в качестве декора тайцы представили ПК в виде квартиры геймераВидеокарта и процессор в качестве декора тайцы представили ПК в виде квартиры геймераВидеокарта и процессор в качестве декора тайцы представили ПК в виде квартиры геймераВидеокарта и процессор в качестве декора тайцы представили ПК в виде квартиры геймераВидеокарта и процессор в качестве декора тайцы представили ПК в виде квартиры геймераВидеокарта и процессор в качестве декора тайцы представили ПК в виде квартиры геймераВидеокарта и процессор в качестве декора тайцы представили ПК в виде квартиры геймераВидеокарта и процессор в качестве декора тайцы представили ПК в виде квартиры геймера