Riot Games анонсировала нового чемпиона League of Legends и поделилась некоторыми подробностями на официальном сайте игры. 

Новой героиней станет Релл — танк поддержки родом из Ноксуса.

Способности:

  • Безжалостный напор (пассивное умение) — атаки Релл крадут у цели броню и магическое сопротивление. Последующие удары будут наносить дополнительный урон, который зависит от количества похищенных характеристик. Релл может воровать статы сразу у нескольких целей.
  • Пробивающий удар (Q) — скиллшот, при попадании которым чемпион нанесет урон и сломает щиты всем целям. Урон уменьшается за каждого пораженного противника. Если Релл связана с союзником при помощи Разных полюсов (E), оба героя вылечатся в зависимости от количества целей, пострадавших от умения.
  • Ферромантия: жесткая посадка и по коням (W) — умение разделено на две части. Первая часть доступна только верхом на скакуне. Релл спрыгивает с лошади и покрывает себя щитом, который увеличивает защитные характеристики героя и замедляет его, но подкидывает всех врагов в месте приземления.. Вторая часть способности превращает броню девушки в железного коня, тем самым увеличивается ее скорость передвижения. При автоатаке чемпион нанесет дополнительный урон и перекинет противника за спину.
  • Разные полюса [E] — умение связывает Релл с дружественным чемпионом, увеличивая его защитные характеристики. При его повторном применении девушка разорвет связь и оглушит всех противников вокруг себя и союзника, а также врагов которые стоят между ними.
  • Магнитная буря [R] — ультимативная способность Релл создает вокруг нее магнитное поле, которое притягивает вражеских чемпионов на несколько секунд. Герои не могут покинуть его, однако могут использовать умения.

Девушка с огромным копьём анонсирован новый чемпион League of Legends