По запросам своих подписчиков стример Илья HoneyMad Давыдов продегустировал блюда из бывшего McDonald's. Процесс поедания и свою реакцию Илья записал на видео.

Мэддисон вынес вердикт блюдам из российского Макдоналдса подробный анализ от стримера

В целом Мэддисон не нашел серьезных отличий во вкусах блюд из обновленной сети «Вкусно и точка». Больше всего критики получило качество приготовления и сборки блюд — в заказе Илье попались мятые бургеры с вытекшим соусом и раскрытой бумажной упаковкой.

Старое название блюдаНовое название блюдаМнение Мэддисона
ЧикенбургерЧикенбургер«Не вижу никакой разницы: с большим количеством майонеза, сухой, омерзительной котлетой, неопрятно сделанный. Такой же, как и был всегда в McDonald's».
Картофель-фриКартофель-фри«С дизайна [упаковки] можно угореть не хило: все очень по-спартански. По-дешмански, точнее. Картошка-фри, как картошка-фри. В "Маке" она всегда 50 на 50 — либо вкусная, хрустящая, хорошая, либо отсыревшая. Мне сейчас как раз такой вариант попался».
Двойной ЧизбургерДвойной Чизбургер«Обычный чизбургер, опять-таки, "маковский". Двойной чизбургер — он реально двойной. Котлета невкусная, но она никогда и не была вкусной. В целом неплохо, сыра много, он расплавился».
Филе-О-фишФиш-бургер«Котлета та же самая, просто у меня немного пережаренная. Соус тот же самый. Это само по себе невкусно. Дрянь какая-то, фу, *** [блин]».
Роял де ЛюксГранд де Люкс«Это вообще гадость какая-то. Не берите Гранд де Люкс — полня *** [фигня]. На заправках, на вокзалах бургер из микроволновки лучше. Котлета — как будто мясо из голубца, в который пернули. Ну и мерзость, привкус грибка».


По ходу ролика Илья неоднократно нелестно отзывался о предыдущем опыте походов в рестораны McDonald's. Новые блюда его также не удивили, а только расстроили. Свое негодование Мэд высказал и по поводу названия ресторанов «Вкусно и точка».

Как же нашей стране повезло, что все это дерьмо будет уходить с рынка. Хотя, может, какую-то популярность и сыщет, но не с этим названием.

Заглавное фото: ria.ru