Стример n3koglai принял участие в YouTube-шоу «Сколько стоит шмот?». Контент-мейкер рассказал о стоимости своей одежды и отношении к тиктокеру Ивану Золо, а также объяснил, почему его трансляции набрали большую популярность на Twitch.  

Стоимость вещей, надетых на n3koglai в ролике, составила 595,5 тысяч рублей. Самой дорогой из них стал ободок с ушами, в котором стример проводит свои трансляции, — он оценил аксессуар в 500 тысяч рублей из-за связанных с ним воспоминаний и большого количества известных личностей, померявших его. 

По мнению n3koglai, его трансляции набрали такую огромную популярность благодаря тщательной подготовке. Стример рассказал, что он заранее зовет гостей и продумывает сценарий для каждого эфира.

Я очень много и усердно работаю. Наши с Ваней стримы — не просто «запустил и рофлишь». На самом деле я делаю нереальное шоу и очень долго готовлюсь, зову гостей, договариваюсь с ними, постоянно придумываю веселые сценарии и повороты. Наши стримы — большая работа, проделанная мной и Ваней.
n3koglai

N3koglai также рассказал о дружбе с Иваном Золо. Стример объяснил, что он пытается помочь товарищу адаптироваться к взрослой жизни, а происходящее на трансляциях — просто шоу. 

Я учу его жизни, рассказываю, как она устроена. Он даже не знал, что такое презервативы, и ни разу не целовался с девочкой в губы. Он такой парень, которого я взял за руку и затащил во взрослую жизнь. <...> Это шоу — он и его папа это прекрасно понимают. Этот троллинг и приколюхи не несут смысла обидеть. Мы вместе смеемся с этих приколов, а не я над ним. Он тоже надо мной в последнее время начинает прикалываться. 
n3koglai

Ранее n3koglai и Иван Золо записали совместный трек под бит продюсера и исполнителя Slava Marlow. Композиция выйдет на музыкальных площадках 28 января.