Необычная ситуация случилась в англоязычном разделе Twitch. Один из самых известных рэперов в мире, Snoop Dogg, который очень часто играет в Madden NFL на стриминговом сервисе, почти неделю не мог включить звук.

У него был выключен не только микрофон, зрители также не слышали аудиодорожку игры. Это вызвало большой резонанс в комьюнити. Ситуация могла быть простой шуткой, но по лицу рэпера было видно, что он правда общается со зрителями.

Дело в том, что на его канале стоит смайл мод, поэтому людям приходится исхитряться, чтобы донести информацию в чате Twitch.

Почти неделю рэпер Snoop Dogg вел стримы в полной тишине он просто забыл

Почти неделю рэпер Snoop Dogg вел стримы в полной тишине он просто забыл

Почти неделю рэпер Snoop Dogg вел стримы в полной тишине он просто забыл

Это не помогало, поэтому постоянная аудитория Snoop Dogg создала тему на Reddit, где пыталась обратить внимание на проблему. За два дня она набрала почти 9 тысяч лайков и свыше 200 комментариев.

В этот же момент другая часть фанатов атаковала социальные сети рэп-исполнителя. Под последним постом в Twitter они просили включить звук на стриме. Однако даже такие трансляции собирали по 1,5 тысячи человек.

Ночью 21 июля все разрешилось. На четырехминутном стриме, который запустил Snoop Dogg, появился звук. Он даже позвал человека, который послушал трансляцию, а потом подтвердил исправления. По словам рэпера, он просто забыл, что выключил звук.

Это уже не первая интересная история, связанная со стримами Snoop Dogg. В прошлый раз он ушел из дома на 7 часов и забыл выключить трансляцию. Вместо него стримило кресло, люди общались в чате и слушали спокойную музыку.