Популярный американский стример Xposed приятно шокировал и довел своих родителей до слез своим подарком. Трогательный момент произошел на трансляции контент-мейкера и растрогал его зрителей, которые остались в восторге от произошедшего.

Подарком Xposed стало полное погашение ипотеки родителей за их дом. Мама стримера прослезилась еще на середине письма от банка, а в конце уже не смогла сдерживать радость и разревелась. Отец семейства также эмоционально отреагировал на сюрприз сына. 

Стример довел родителей до слез невероятно дорогим подаркомИсточник: Twitch-канал Xposed

Мои родители очень усердно работали, чтобы подарить моим братьям и мне невероятное детство. Благодаря вашей поддержке сегодня мне удалось погасить их кредит.
Xposed

Зрители поздравили родителей стримера, а также отметили, что его поступок стал подарком не только для матери и отца Xposed, но и братьев.

Почему я плачу?
Чувак, ты лучший! Многие люди даже не подозревают, насколько крут этот «подарок», а дети делают его еще ярче, потому что подарок для них. Наслаждайтесь праздниками и продолжайте в том же духе!
Чувак, это было прекрасно.

 У Xposed есть крупный канал на Twitch, на котором он проводит трансляции по играм в онлайн-казино. На момент публикации новости на него подписано больше 425 тысяч человек.

Заглавное фото: countingedge.com