Недавно на российский рынок вышел смартфон POVA 2 от компании TECNO. В честь данного события будет проведен «Бесконечный стрим», который продолжится до тех пор, пока заряд батареи нового флагмана не закончится.

Известно, что POVA 2 оснащен батареей на 7000 мАч. Сложно даже представить, как долго смартфон сможет поддерживать пользователей во всех активностях и сколько всего можно успеть сделать за это время? Именно это организаторы и хотят проверить на стриме, участниками которого станут известные геймеры, HiTech-блогеры, косплееры и не только.

TECNO приглашает всех на состязание года, где обычный человек будет соревноваться в выносливости со смартфоном POVA 2. Один из блогеров на время стрима заселится в лофт, где будут стоять камеры, и если он проживет в нем дольше, чем продержится батарея смартфона, то получит приз — 1 миллион рублей. Отмечается, что участник сможет завершить шоу в любой момент, просто отказавшись от приза и покинув лофт.

Телефон против блогера кто продержится дольше и получит миллион рублей

В качестве официального партнера мероприятия выступит Garena Free Fire. В рамках «Бесконечного стрима» смартфоны POVA 2 будут ежедневно испытываться на прочность игрой Free Fire. Специальными гостями стрима станут самый известный Free Fire игрок на российском YouTube, блогер ZABKA, а также популярный геймер Windy.

Организаторы будут каждый день разыгрывать по 5 телефонов POVA 2, множество подарков от спонсоров, а также 15 тысяч кодов для игры Free Fire. Для фанатов анимэ и спортивных болельщиков в TikTok пройдет танцевальный челлендж с участием популярных блогеров.

Трансляция мероприятия начнется 30 августа и будет идти каждый день с 10:00 до 22:00 МСК в группе TECNO Россия во «ВКонтакте».


О TECNO:

Компания TECNO Mobile начала свою деятельность в 2006 году в Гонконге, а в 2018 году продажи ее продукции официально стартовали в РФ. TECNO является частью TRANSSION Holdings и, руководствуясь принципом «Думай глобально, действуй локально», делает многофункциональные смартфоны доступнее. Броский дизайн, большой дисплей, впечатляющие камеры и оптимизированная система энергосбережения — это минимальный набор каждого телефона линейки TECNO. Сервисные центры компании готовы обеспечить легкий и быстрый ремонт смартфонов в более чем 60 городах по всей России. По данным IDC, TECNO вошла в 10 крупнейших мировых брендов по поставкам и доле рынка мобильных телефонов во втором квартале 2020 года.