Совсем недавно на ютубе появился такой персонаж как VoN, он играет в доту и записывает прикольные ролики о том, как играть в доту и на ком. Один из его последних роликов был посвящен такому моменту "на каких героях можно выиграть игру в соло в Dota 2". И можно его сравнить со старым роликом, который он показывал, где можно выиграть в соло на патче 6.86. Выиграть игру в соло не всегда значит играть одному и тащить, что бы не делала команда, она все ровно нужна, как бы вы бы не играли хорошо. Баланс игры есть, и какая бы команда не была бы, и даже не казалось бы, что вы играете один в пять. Вы должны брать хорошего героя, которым можно будет выигрывать игру один на один.

  • 5 место - вивер: он быстрый, трудно уловим даже с виженом. Может убить цель один на один. И с помощью ульты может пережить вражеский дамаг. Мощный дамаг, который позволяет убивать персонажа за персонажа.
  • 4 место - шторм: сильный мидер, быстро убивает и уходит из замеса. Однако сильно зависит от предметов и не может быстро убивать героев как вивер, но неплох.
  • 3 место - эмбер: мощный мидер, который убивает одиночные цели с помощью способностей и дамага. Может убивать героев и пушить линии. Однако магический эмбер не может быстро сносить вышки.
  • 2 место - тинкер: отлично стоит против многих мидеров и очень мобильный, однако нелегкий в управлении. Но может сильно пушить и отпушивать. И находясь сзади тимы может убивать жестких керри.
  • 1 место - клинкз: убийца любых керри за секунды, кроме этого он может за действия 4 уровня первого скилла может снести вышку. На нем можно играть даже новичку. Остальные герои будут в следующих видео.