Какая насыщенная неделя: Maddyson резко высказался касательно снайпера Natus Vincere, Rambler пыталась заблокировать на территории РФ Twitch, а Natus Vincere в семейном кругу отмечала свой юбилей. Об этих событиях подробнее вы сможете узнать во втором выпуске нашей рубрики Твитторлайф.

Twitch vs Rambler

Зрители из России могли остаться без Twitch. Компания Rambler была недовольна, что на стриминговой платформе транслировались матчи Английской премьер-лиги, права на которую в РФ принадлежат ей. Из-за этого компания хотела получить от Twitch 180 млрд рублей, а также заблокировать сервис на территории России. К счастью, обе компании смогли достичь соглашения.

И теперь интересно другое:

Юбилей Natus Vincere

17 декабря организация Natus Vincere отмечала юбилей. По этому поводу была организованна вечеринка:

К поздравлениям присоединился и Виталий «v1lat» Волочай, который вспомнил свои легендарные фразы, связанные с Natus Vincere:

Давайте и мы вспомним парочку:

Также v1lat поделился умилительным фото ZeroGravity и ArtStyle:

Maddyson против GuardiaN

Maddyson продолжает критиковать всё и вся в своем аккаунте в Твиттере. Недавно им было предложено запретить фигурное катание, а 17 декабря досталось снайперу Natus Vincere.

Видимо, вскоре на законодательном уровне Илья предложит не пускать Ладислава «GuardiaN» Ковача на турниры, которые проводятся в России. Вы же помните, что Maddyson теперь не просто блогер, а член ЛДПР?

Патч 7.23e

Главной темой обсуждений в Dota2-коммьюнити стал патч 7.23е. В нём Valve удалили таланты на получение опыта, а также подвергли изменениям целый ряд героев. Мы рассказывали об этом подробнее тут.

Но стремительность изменений красноречиво описывает этот твитт от Dotabuff:

Кажется, нерфы работают. У Void Spirit винрейт 51% в матчмейкинге после патча 7.23e, а вчера он был 54%.

Традиционная рубрика — cosplay

Ну а напоследок делимся с вами прекрасным косплеем на Ривен из League of Legends: