Стример Дмитрий finargot Плюснин опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, в котором поделился небольшой хитростью, позволяющей на халяву пополнить баланс в Steam.

Плюснин предлагает приобрести официальную мягкую игрушку Dota 2 второй серии от Valve, к которой прилагается код на получение сокровищницы Genuine Imbued Lockless Luckvessel.

Данные игрушки продавались в Secret Shop на The International 2014, однако с того времени цена на них практически не изменилась благодаря «контролю» от Valve. Но стоимость прилагаемой сокровищницы в рыночных условиях заметно возросла, практически догнав цену своей самой первой продажи на торговой площадке Steam.

Как бесплатно заработать деньги в Steam с помощью Dota 2 даже если ты не играешь

Таким образом, купив игрушку за 990 рублей, на халяву можно получить сокровищницу, которая на момент публикации стоит 1440 рублей. Даже с учетом комиссии Steam и Dota 2 вам удастся пополнить баланс магазина на сумму, превышающую стоимость игрушки.

Как бесплатно заработать деньги в Steam с помощью Dota 2 даже если ты не играешь

Весь процесс с более подробным объяснением получения халявного баланса в Steam можно посмотреть в ролике Дмитрия finargot Плюснина (18+).