Оба состава Team Ukraine прошли в полуфинал. Но, как говорил Горец, остаться может только один...

На пути к полуфиналу Team Ukraine Blue обыграли Tencent Gaming, а Team Ukraine Yellow оказались сильнее SquadOfTheChampions. Оба матча прошли в одну калитку, и закончились со счетом 2:0.

Дальше должно было стать интересно: составы Team Ukraine схлестнутся между собой и покажут класс! Но не тут-то было. Опять 2 матча в одну калитку, и Team Ukraine Yellow с легкостью проходит в гранд-финал турнира. 

История же их визави на турнире не заканчивается. Team Ukraine Blue упали в нижнюю сетку. Завтра, 22 декабря в 17:30 по Москве они встретятся с победителем пары Tencent Gaming и SquadOfTheChampions.

Если синие смогут обыграть победителя этой пары, то получат шанс поквитаться со своими желтыми собратьями. Гранд-финал так же намечен на завтрашний вечер, 21:30 по Москве.

Повоевали на сцене — можно и покушать вместе

Победитель отборочных отправится в Китай. WESG по Dota 2 пройдет в марте, 24 участника разыграют $890 тыс.

Составы Team Ukraine:

[cq_rosters title='Team Ukraine Yellow' roster='Богдан "Iceberg" Василенко;Владимир "No-o-ne" Миненко;Виктор "GeneRaL" Нигрини;Илья "ALOHADANCE" Коробкин;Семен "CeMaTheSlayeR" Кривуля']

[cq_rosters title='Team Ukraine Blue' roster='Роман "Resolut1on" Фоминок;Ростислав "fn" Лозовой;Андрей "Ghostik" Кадык;Иван "ArtStyle" Антонов;Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко']