Студия Crystal Dynamics, известная по новой трилогии о Ларе Крофт, объявила об увольнении сразу 17 разработчиков. По словам компании, это было непростое решение:
Источник: X / Объявление о сокращениях в студии Crystal Dynamics
Сегодня утром Crystal Dynamics приняла непростое решение о сокращении штата на 17 талантливых сотрудников. Мы не принимали это решение легкомысленно. В конце концов, этот шаг был необходим, чтобы лучше согласовать наши текущие потребности и будущий успех студии.
Как это скажется на будущих играх? В студии уверяют, что увольнения никак не повлияют на следующее приключение Лары Крофт, однако верится в это с трудом.
Продолжение франшизы Tomb Raider находится в разработке уже несколько лет. Об игре нет почти никаких подробностей — известно лишь, что создается она на движке Unreal Engine 5. Ранее разработчики показали обновленную внешность Лары.
Заглавное фото: Crystal Dynamics
0 комментариев