Журналисты западных изданий опубликовали очень много геймплея DOOM: The Dark Ages, а также поделились своими впечатлениями от демоверсии.
Исходя из отзывов критиков, игроков ждет энергичный и агрессивный игровой процесс в лучших традициях серии. В отличие от двух последних частей, в The Dark Ages акцент сделан на ближний бой, а огнестрел можно не использовать вовсе.
Кроме этого, в шутере будут как линейные зоны, так и обширные локации с лагерями демонов, представляющих собой небольшие уровни. В игре также стало меньше платформинга по сравнению с DOOM Eternal, уйдя в сторону горизонтальности.
Релиз DOOM: The Dark Ages состоится 15 мая на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series с полной русской локализацией. Проект также будет доступен в Game Pass.
Заглавное фото: DOOM: The Dark Ages
0 комментариев