Западные СМИ обратили внимание на то, что еще в начале марта директор Riot Games Роуз Лам, отвечающий за сериалы, встретился с Нгуен Ван Хунгом, министром культуры, спорта и туризма Вьетнама. Как сообщается, главной темой встречи стали планы по съемкам нового шоу по League of Legends.
О сериале мало что известно. Утверждается, что съемки будут проходить на архипелаге Катба, а само шоу будет не анимационным, как «Аркейн», а с живыми актерами.
Вьетнамские острова Катба
Архипелаг Катба насчитывает свыше 300 живописных островов. Такое место для съемок тут же породило волну слухов о том, что сериал будет посвящен пиратскому городу Билджвотеру, родине таких чемпионов, как Мисс Фортуна, Гангпланк, Твистед Фэйт и Пайк.
Билджвотер
Съемки безымянного шоу начнутся уже в этом году, так что остается лишь набраться терпения и ждать официальных новостей.
Заглавное фото: League of Legends
0 комментариев