16 февраля Бустер наткнулся на трансляцию шведской стримерши Dorozea. Слава всячески привлекал ее внимание в надежде начать общение. Вскоре она согласилась, но относилась к ру-стримеру скептически.

В ходе трансляции ребятам удалось немного пообщаться и даже поиграть в CS2, но как только разговор с девушкой кончился, подписчики прислали Бустеру видео, на котором Dorozea сидит с парнем, из-за чего настроение Славы практически сразу упало. Об этом он коротко написал в своем телеграм-канале

Кадр со стрима Бустера с Dorozea Но тем не менее стример решил продолжить общение с девушкой, чтобы лично узнать, свободна ли она. Как только Dorozea опровергла информацию о наличии парня, Бустер стал активно проявлять знаки внимания в сторону шведки: «дарить» на стриме цветы, приглашать на свидания.

Девушка пока реагирует немного шутливо, но, судя по частым совместным стримам, которые проходят у Славы и Dorozea в последнее время, она тоже заинтересована продолжать это общение.

Заглавное фото: Бустер и Dorozea