Блогер и боец поп-ММА Корней Тарасов лишился глаза во время ссоры с подругой на вечеринке. По словам парня, девушка неосторожно ударила Корнея по лицу, задев глазное яблоко.

Боец рассказывает, что около пяти часов врачи старались восстановить его зрение, но не вышло. Теперь Корней начал поиски донора для пересадки глаза.

Вчера у меня произошло ЧП, и, к сожалению, я потерял глаз. Не знаю, как вам об этом сейчас говорить, хоть я и улыбаюсь сейчас, но ночью плакал. Ну что поделаешь теперь? Как говорят в UFC «дерьмо случается». Хотел, конечно, спасти глаз, но этого не получилось сделать.Брат [Артем Тарасов] меня максимально поддержал и сказал, что все нормально и он подарит мне новый айфончик.

Корней Тарасов

Тарасов также заявил, что не будет писать заявление в органы, так как не хочет, чтобы у знакомой начались проблемы. Тем не менее полиция вправе начать расследование в отношении виновницы происшествия.

Видеть он уже никогда не будет. Будем работать над поиском донора для глаза. Девушка была нетрезвая, никаких заявлений я не написал.

Корней Тарасов

Заглавное фото: Starhit