BLEED выглядят фаворитом по прематчу, однако форма “кровавых” оставляет желать лучшего. PARIVISION выглядят достаточно стабильнее и уже смогли одержать победу над одним из конкурентов за место в плей-офф. При этом в первой игре дня у подопечных kassad куда более серьезный соперник, который вынудит их затратить больше сил.
Best of 1 (LAN). Group A. Игра, которая ничего не решает. Оба коллектива вылетают. Вероятно, что П1 просто отдаст игру, как они это умеют делать и заработают на обратный билет. Без обид. Игра по сути 50/50.
Думаю , что в данной игре будет победа , поэтому считаю целесообразным поставить на их победу , поэтому п1
Parivision не очень хорошо играет в последнее время, поэтому сделаю прогноз на более сплоченный коллектив Bleed
Блиды будут ощущать себя подавлеными после матча первого сегодняшнего, поэтому очевидно паривижн закроют.
Шансы близкие к равным, но я уже верил в нескольких играх на PVISION, и они неизменно огорчали.
Две нестабильные команды, но на паривижн я не буду выдавать ничего из принципа. Максимально ужасная команда из которой должен уйти артфрост, их единственный перспективный игрок
Очень интересный матч нас ожидает, команды показывают примерно равную игру. Но в данном случае отдам предпочтение Bleed
у блин намного сильнее состав. И хоть у paravision неплохие результаты в последних матчах, и как бы не хотелось в них поверить, но разум подсказывает мне ставить на П1
Блед крепкая команда с неплохими именами в составе, но в данном матче верю в наших парней, думаю заберут победу
Поверим в наших парней из пари, всетак не так плохи ребята, тем более надо стараться выходить в плей офф
Многое будет зависеть от карты, но состав bleed в любом случае лучше и имеет хорошие шансы на победу.
PARIVISION в последнее время показывает впечатляющие результаты и успешно конкурирует с сильнейшими командами в регионе. Рискну на них!
я думаю тут команда 1 выиграет на легко так как команда 2 посравнение с формой первой команды так себе
bleed не привлекают меня, особенно на этом турнире, наши парни могут себя показать с лучшей стороны хотябы против них
Паривижн, нет блин винблайнд. Нет в них никакой веры, даже против блидов. Брыкаться будут, это точно, но победка за блид.
Ну матч как минимум равный,я вообще коефообразование не понимаю, в моем понимании тут фул равный матч при этом 2,6 это вкусно берем
У BLEED состав команды на голову сильнее. Не понимаю такой большой коэффициент на их победу. Берем за 1.44
победа п1 думаю они выиграют потому что они лучше играют сем вторая команда по статистике обе одинаковы поэтому рискованный прогноз
Как я уже и писал новый состав блид выглядит устрошающи для тир 2 сцены, надеюсь против пари не будет проблем
Parivision также могут преподнести сюрприз, особенно если они подготовили новые тактические приемы или улучшили свою игровую тактику.
Первая команда выиграет так как они лучше играют , лучше стреляют , думаю они с лёгкостью справятся.
У команды PARIVISION состав состоит из молодых скилловых игроков которые жаждут побед, думаю они выйдут победителями в этом противостоянии
Нестабильные parivision не должны оказаться проблемой для bleed, тем более на лане в ответственной игре.
ну у блидов интереснее состав, так что думаю п1 в этой игре
Думаю в данном матче очередная легкая встреча для команды BLEED, состав намного лучше у команды BLEED, поэтому беру победу команды BLEED.