Ждали боевой пропуск в Apex Legends? Их есть у нас! Уже завтра стартует первый сезон под названием "Неукротимый фронтир". Что получат счастливые обладатели боевых пропусков? Узнаете в нашей новости.

Electronic Arts в своём Twitter аккаунте опубликовали короткий тизер первого сезона Apex Legends.

Боевой пропуск

Что же ждёт покупателей боевого пропуска? Всё в лучших традициях королевских битв, да и вообще онлайн игрушек — море шмота и различных других косметических приблуд. Например, при покупке пропуска вы сразу получите скины на Лайфлайн, Рейф и Миража.

Скины на героев Apex Legends.Чем больше вы играете,  тем больше вы прокачиваете свой уровень в Apex и больше плюшек вы получаете. Всего у боевого пропуска от EA будет 100 уровней, за каждый из которых вы получите по предмету. Стоимость боевого пропуска — 980 монет Apex (750 рублей) или 2800 монет, но тогда вы сразу получите 25 уровень.

Если не покупать боевой пропуск, то вы всё равно не останетесь у разбитого корыта. Всем игрокам первого сезона Apex Legends будут подарены один облик легенды сезона "Неукротимый фронтир", 5 наборов Apex и 18 инструментов отслеживания статистики сезона "Неукротимый Фронтир". Ваш уровень в сезоне не зависит от пропуска, играете — уровни получаете, и они могут вам пригодиться, если вы заходите всё же купить пропуск.

EA дают вам возможность подумать и решить, нужно ли вам это или нет. Если вы наиграете, например, на 20 уровень в сезоне и только потом купите боевой пропуск — вы получите все предметы за 20 уровней пропуска. Если вы купите пропуск с 25 уровнями — вы получите 45 наград за 45 уровней соответственно, не считая трёх скинов для легенд. Хороший ход, ведь игра захватывает, но тратиться на неё сразу кому-то может не захотеться — вдруг игра надоест.

Новый герой

Но ни одним пропуском единым будут довольны игроки Apex, ведь с новым обновлением появится новый герой — Октавио "Октейн" Сильва.

Маргиналы, изгои, бродяги, авантюристы — на Играх Apex их всех принимают с распростертыми объятиями. Следите за небом, чтобы не пропустить появление Октейна, новой легенды Игр.

Новый герой Apex Legends — Октейн.Оригинальный источник.