Азиатка Hane Ame показала свою версию Люси — одного из центральных персонажей аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners, которое было высоко оценено геймерами.

Люси — загадочный сетевой бегун из Найт-Сити. Она не любит много говорить о себе и о своем прошлом. И несмотря на свою невинную внешность, она без зазрения совести убьет любого, кто встанет на ее пути. Люси считает Найт-Сити тюрьмой и мечтает побывать на Луне. 

Азиатка с потрясной фигурой — 10 лучших образов косплеерши Hane Ame

Hane Ame показала сексуальную версию девушки с бело-розовыми волосами. На первом плане — большая красивая грудь и сочная попа. Девушка так и манит. Мол, возьми, если сможешь.

Азиатка с красивой грудью показала косплей на Люси из Cyberpunk EdgerunnersАзиатка с красивой грудью показала косплей на Люси из Cyberpunk EdgerunnersАзиатка с красивой грудью показала косплей на Люси из Cyberpunk EdgerunnersАзиатка с красивой грудью показала косплей на Люси из Cyberpunk EdgerunnersАзиатка с красивой грудью показала косплей на Люси из Cyberpunk EdgerunnersАзиатка с красивой грудью показала косплей на Люси из Cyberpunk Edgerunners

Использованные фото в новости: соцсети Hane Ame