Московская косплеерша April Fool воплотила в жизнь образ Китаны из серии игр Mortal Kombat. Фотосет был подписан знакомой многим фразой из детства: «Когда еще не существовало столько гайдов и практически не было обзоров, только манула в журналах».

Не бей меня, дай мне сначала что-то попробовать!
April Fool

Китана первый раз появилась в серии игр Mortal Kombat в 93-м. Со временем популярность персонажа не падала и сейчас она является неотъемлемым героем «Смертельной битвы». 

Костюм выполнен качественно: веера, одежда, покрытая узором и сапоги на высоком каблуке — все это в том или ином смысле является оружием. Косплеерша выглядит одновременно сексуально и опасно, надо быть очень смелым человеком, чтобы подойти к такой на улице. April Fool во время фотосессии принимала динамические и акробатические позы, чтобы быть похожей на своего героя.

Эффектный шпагат в воздухе и каноничный костюм Китана из Mortal Kombat в исполнении косплеерши из МосквыЭффектный шпагат в воздухе и каноничный костюм Китана из Mortal Kombat в исполнении косплеерши из МосквыЭффектный шпагат в воздухе и каноничный костюм Китана из Mortal Kombat в исполнении косплеерши из МосквыЭффектный шпагат в воздухе и каноничный костюм Китана из Mortal Kombat в исполнении косплеерши из МосквыЭффектный шпагат в воздухе и каноничный костюм Китана из Mortal Kombat в исполнении косплеерши из МосквыЭффектный шпагат в воздухе и каноничный костюм Китана из Mortal Kombat в исполнении косплеерши из Москвы