После появления в составе Эймантаса "pounh" Лацискаса и Али "hAdji" Хайнусеса, дела у The Imperial пошли в гору. Команда закрепилась на тир 2-3 уровне и показывала неплохой Counter-Strike. Не так давно коллектив занял 3-4 место на DreamHack Montréal, но это не помогло избежать решафлов. The Imperial приняли решение о применении другой системы создания ростера, которая включает в себя наличие сильного in-game лидера.

Этим самым лидером станет Маркус "pronax" Уолстен, который решил попробовать свои силы в европейском составе после нескольких неудачных попыток с шведскими коллективами. Пришел Маркус на место Эймантаса "pounh" Лацискаса, который появился в составе в августе 2018 года.

Pronax ищет новые пути для своей карьеры

Вторым игроком, который присоединится к The Imperial, станет 20-ти летний снайпер команды HAVU Отто "ottoNd" Сихво. Финский игрок уже зарекомендовал себя одним из лучших в стране и принял решение попробовать свои силы в интернациональном коллективе. Финн заменит Зигимантаса "nukykye" Сипалиса.

Новый снайпер The Imperial - Отто Сихво

Окончательный состав команды:

[cq_rosters title='The Imperial' roster='Маркус "pronax" Уолстен;Отто "ottoNd" Сихво;Неманья "nexa" Исакович;Али "hAdji" Хайнусес;Рокас "EspiranTo" Миласкаускас']

Ссылка на оригинальный источник