Илью "Illidan" Пивцаева на тренерство долго не хватило. Игрок, как говорится, всегда остаётся игроком, поэтому Илья отправился на поиски новой команды. Незадолго до ухода Illidan'а, Chaos расстались с чешским хардлайнером Йонашем "SabeRLight" Волеком. Решив, что русский в коллективе — это к счастью, Chaos выбрали себе нового оффлейнера именно из СНГ региона.

Новым хардером американского тэга станет Дмитрий "DM" Дорохин, который не так давно защищал цвета HellRaisers. Российский игрок присоединился к Chaos на сайте Valve.

Из начального состава HR сейчас в строю остались лишь двое. DM - второй слева.

Интересно, что у Chaos сразу 4 игрока до этого когда-то играли на других позициях, отличных от нынешних. Явар "YawaR" Хассан в начале этого сезона пробовал себя на харде, а также ранее выступал в роли мидера. DM играл на миде в Vega Squadron. Кстати, за Вегу Дмитрий играл с четырьмя европейцами, поэтому в уровне английского DM'а сомневаться не приходится. Ариф "MSS" Анвар, кроме четверки, пробовал себя в качестве керри и оффлейнера в разные годы своей карьеры. Авери "SVG" Сильверман начинал как четверка. И только Квин "CCnC" Каллахан себе не изменял и как был мидером, так им и остается по сей день.

Вот такой разношерстный состав собрался у Chaos. Интересно, сможет ли Дмитрий со своей новой командой навязать бой другому русскому, сменившему роль и теперь играющему на харде в американской команде — Роману "RAMZEs" Кушнареву?