Компания-разработчик Treyarch представила в Twitter дорожную карту с подробным описанием всего нового контента, который появится в Call of Duty: Black Ops Cold War в рамках обновления четвертого сезона.

Изюминкой обновления является новая карта с зомби под названием Mauer der Toten. В рамках новой локации также будет доступен возвращающийся перк Mule Kick и новое чудо-оружие под названием CRBR-S. Кроме того, появятся новые испытания, разведданные и новый предмет для крафта под названием LT53 Kazimir.

В духе пейнтбола в игре появится новый режим под названием Paintball Moshpit, а также долгожданное возвращение Capture the Flag и новые плейлисты Rush 24/7 и Cranked Moshpit.

Григорий Уивер присоединится к игре в качестве нового оперативника, а также в магазине появятся два новых оружия. Пистолет-пулемет OTs 9 и холодное оружие Mace можно будет разблокировать с помощью внутриигровых испытаний, информация о которых еще не была раскрыта.

Обновление не содержит контента для игроков Warzone, но поклонники королевской битвы смогут бесплатно насладиться новым режимом под названием Payload, новой «серией убийств» Sentry Gun и чем-то под названием Blueprint Blitz.

Старт четвертого сезона в Black Ops Cold War состоится 15 июля в 7:00 по московскому времени.