Пользователь Reddit решил устроить опрос на тему «Может ли GTA 6 обойти Red Dead Redemption 2 в плане дополнительных активностей?» и создал дискуссию в игровом сообществе. Много геймеров поделились своими предположениями.

В RDR 2 есть множество вещей, которые можно делать вне основного сюжета: покер, охота за головами, рыбалка, миссии от незнакомцев и так далее. Большинство фанатов игр Rockstar считают, что в GTA 6 должно появиться еще больше дополнительных активностей:

У них было 7 лет и они увеличили количество разработчиков в два раза, так что я очень надеюсь, что в GTA 6 будет море второстепенного контента.

Геймеры сходятся во мнении, что ждут от Rockstar настоящий шедевр, учитывая огромное количество ресурсов у компании. В GTA 6 они хотят увидеть новый уровень погружения в игровой мир и хорошую детализацию:

Пусть они сделают такой же высокий уровень взаимодействия с NPC, как в RDR 2. И хочется, чтобы мир в GTA 6 ощущался живым. В прошлой части он мне казался пустым.

В целом все фанаты игр Rockstar пришли к выводу, что GTA 6 должна обойти RDR 2 по всем параметрам. По крайней мере, они на это надеются.

Заглавное фото: cq.ru