В Steam вышла демоверсия новой необычной 2D-метроидвании — BioGun: Clinical Trial. В ней предстоит спасти собак от вымирания.

Игрок берет на себя роль вакцины, которая попадает в микроскопический мир. Цель — сразиться с вирусами и стать лекарством, которое спасет всех собак.

Окунитесь в безумный нарисованный от руки мир микробов, клеток и извилистых коридоров, полный ярких персонажей и свирепых боссов внутри наших любимых питомцев. Дайте вашей собаке шанс на борьбу, помогая ее иммунной системе бороться со смертельным вирусом. Подружитесь с клетками в своем путешествии, впитывайте новые силы побежденных врагов и исследуйте жизненно важные органы, чтобы излечить их! 
Описание игры в Steam

У BioGun: Clinical Trial уже очень много положительных отзывов в Steam:

С самого начала игра привлекла меня своей графикой. Ну а дальше, к моему везению, геймплеем. Это лишь демка, но и тут создатели не пожалели контента. С нетерпением ждем полной версии.

Поиграл в эту игру немножко и понял, насколько она шикарна. Хочу заметить, что BioGun: Clinical Trial очень похожа на Hollow Knight, но это не портит общую картину игры. Она все равно умудряется быть оригинальной, и это огромнейший плюс. 

Заглавное фото: Steam