12 июня на официальном youtube-канале маленькой игровой компании из Якутии FNTASTIC прошла презентация новой мини-локации в The Day Before. Это копия известной сети ресторанов быстрого питания, которая в игре называется MucReynolds.

Видеоролик длится всего 57 секунд. За это время пользователи смогли посмотреть на то, как персонаж заходит в кафе, а потом пытается попасть в зомби-клоуна, которые на него нападает, иронично.

За 14 часов после релиза своеобразный тизер набрал более 7 тысяч просмотров. Может показаться, что это не много, но эта цифра практически равна числу подписчиков канала. Также пользователи оставили около 200 комментариев на разных языках мира.

Эти самые сочные комментарии из под видео:

Я не могу дождаться этой игры, не торопитесь, потому что я не хочу получить ещё один Cyberpunk 2077, надеюсь увидеть больше геймплея, все, что вы показали до сих пор, так хорошо

Я очень надеюсь, что это не очередной хайп вокруг Cyberpunk, который разочарует. Я хотел бы, чтобы разработчики сказали, будет ли игра доступна на консолях!

От длинного геймплея, до 50 секундного ролика? В период Е3? Попахивает очередной аферой, если честно... Сказали бы примерную дату релиза. Разочарован...

Наконец-то я могу осуществить свою мечту об убийстве зомби-клоуна.

Mucreynolds похоже на что-то 🤔 Это отличный контент, выглядит хорошо

The Day Before не имеет даже примерной даты выхода. На странице в игре написано только "Coming Soon". У игры есть и более длинные трейлеры, а также геймпленые кадры.