В Steam вышла вторая часть симулятора некроманта Necrosmith, где игрокам предстоит собирать нежить из частей тел разнообразных фантастических существ.

Словно мертвец, оживленный темной магией, симулятор некроманта возвращается! Даруйте мертвецам способность перелетать горы и переплывать реки, исследуйте генерируемый мир ночью и отбивайтесь от орд врагов днем. Начните…новую жизнь.
Описание игры 

Каждый «франкенштейн» обладает уникальными атаками. Существ можно учить преодолевать различные препятствия и улучшать с помощью заклятий из некро-лаборатории. 

Помимо этого, игроку необходимо укреплять свою башню от врагов и захватывать территории. В Necrosmith 2 появилась фишка, которой не было в первой части. Свою армию можно пополнить титанами, которые защитят башню от монстров.

В Steam Necrosmith 2 стоит 272 рубля со скидкой в 15%. Игроки остались в восторге от симулятора:

Такие уродцы собираются, умора! Игра залипательная.

Отлично, круто развита первая часть. Появилось много новых фишек и улучшений. Рекомендую тем, кто играл первую часть. Да и даже если не играли. Увлекательно и затягивает.

Весьма залипательно, но не так просто, как казалось. Оказывается, нельзя просто понаделать уродцев из запчастей, чтобы они сами что-то делали — пришлось думать.

Заглавное фото: cq.ru