От любви до ненависти один слой постиронии. Илья "Maddyson" Давыдов дважды за сутки высказался о самой ожидаемой игре последнего времени — The Last Of Us 2, и если не знать Илью, можно подумать, что эти твиты писали совершенно разные люди.

Первый раз о новой игре от Naughty Dog стример и член партии ЛДПР высказался 17 июня. Его мнение сложно расценить как-то двояко или неправильно: игра у Ильи не вызвала восторгов и проходить он её не будет.

В целом, позиция Ильи ясна. Ну не понравилась и не понравилась. Чего гундеть. Но Мэддисон не был бы Мэддисоном, если бы он буквально на следующий день не оставил вот такой твит.

Оказывается, с The Last of Us 2 всё в порядке, игра стоит на скачке и стримам всё же быть. Причины такой резкой перемены в настроении к TLOU 2 неизвестны, но пользователи в комментариях стали предлагать самые разные варианты.

Почему Илья решил-таки сжалиться над The Last of Us 2 и своими зрителями не знает никто, но скорее всего это просто был очередной пранк от короля постиронии. Короля, который снова всех переиграл.