Российский стример Илья Мэддисон прокомментировал пьяную потасовку между Юрием Хованским и Алишером Моргенштерном*, произошедшую 23 февраля на концерте последнего. 

Он не знает всех деталей происшествия, но твердо уверен в том, что «синька» — это зло.

Ситуацию я вижу так: чел с татухами на лице думал, что позвать Хову на свой концерт и дать ему выйти на сцену к микрофону — хорошая идея. Но публика подобный мув не оценила. Скорее всего, народ попросил убрать его со сцены.

В итоге выпивший Юра начал бузить на публику и окончательно надоел таким поведением чуваку с татухами на лице, который решил, что идея позвать Хована на концерт все же была плохой и неудачной, а вот новая идея дать Юре в лицо начала казаться ему хорошей. <...>

В сухом остатке, как бы там ни было, считаю, что бить бухого человека, которого держит охрана — некрасиво, тем более ты сам весь день с ним тусил, вы кушали шавуху, сам и на концерт его вписал.

Хотя меня там не было, мне никто ничего не рассказывал, может ситуация другая была, я чисто написал, как это могло бы быть. В постанову не верю, так как на видео видно настоящую обоюдную ярость.

Возможно, всей правды мы не узнаем. Ждем комментариев.

Синька зло, ребята.

Илья Мэддисон, стример и друг Хованского

* внесен Минюстом РФ в список иноагентов. 

Заглавное фото: социальные сети блогеров