Стример Юрий Хованский в своем Telegram-канале высказался о дебоше Никиты Кологривого в Новосибирске. Хова считает, что актеру вскружила голову популярность после успеха сериала «Слово пацана».

Человек, который на интервью обвиняет всех подряд в звездной болезни и [наглом] поведении, сам ведет себя хуже Григория Лепса или Кокорина с Мамаевым (те хотя бы девушек не кусали). 

Вот уж реально, чувак снимался в фильмах, никого не трогал, потом хайпанул на «Слове пацана» (даже не в главной роли), и у него просто крышняк потек. 
Юрий Хованский

Хованский также высмеял тот факт, что Кологривый приехал в Новосибирск по приглашению организаторов фестиваля «Семейные ценности».

Но самое уморительное, что изначально он приехал в Новосибирск по приглашению организаторов фестиваля «Семейные ценности». СЕМЕЙНЫЕ, [БЛИН], ЦЕННОСТИ, НИКИТА, ТЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ [ОБНАГЛЕЛ]?
Юрий Хованский

По мнению Ховы, Кологривый пытается быть рок-звездой, но напоминает скорее Эзру Миллера — голливудского актера, который постоянно попадает в скандалы из-за своих выходок.

Затирает какие-то [невероятные] истории про то, какой он [крутой], про политические акции против него, про какую-то [ерунду], а потом дебоширит в кабаках и кусает официанток — тоже мне рок-звезда, лол. Ты не Марлон Брандо, Никитос, ты в лучшем случае Эзра Миллер. 
Юрий Хованский

Никиту Кологривого ждет арест — актер объяснил, почему укусил официантку

Ранее негативно о поступке Никиты высказался ютубер BadComedian.

Заглавное фото: Muz-tv