Студия Reburn, в которую входят выходцы из 4A Games, поделилась новыми подробностями научно-фантастического шутера La Quimera. Оказалось, проект будет достаточно коротким — у «опытных фанатов шутеров» на прохождение уйдет около 5 часов.
Разработчики отметили, что основной акцент в игре сделан на сюжет, который поможет глубже погрузиться в созданную ими вселенную. Несмотря на линейную структуру уровней, в них предусмотрены скрытые или необязательные области с дополнительными материалами для исследования.
Кроме этого, пройти историю можно будет в кооперативном режиме с друзьями или же со случайными напарниками.
Действие игры разворачивается в 2060-х годах, в мире, который напоминает период феодальной раздробленности, но с технологиями XXI века.
La Quimera выйдет в Steam уже 25 апреля. Со временем разработчики планируют выпустить и версии для консолей.
Заглавное фото: La Quimera
0 комментариев