Создатели «Смуты» выпустили небольшое поздравление в честь 8-го марта, а также раскрыли подробности дополнения «Земский собор». Если вам не хватало романтики в основной игре, то в DLC авторы добавят целую любовную линию.
Источник: VK / Cyberia Nova
Не обойдется без романтики и «Земский собор». Трудно было бы казаку Кирше без его верной подруги Алены. О том, как складываются их отношения, вы узнаете, играя в дополнение к «Смуте», а пока что Кирша и Алена поздравляют вас с 8 марта!
Действие DLC будет происходить в последние месяцы Смутного времени. В центре событий окажется соратник Юрия Милославского — казак Кирша, — который невольно становится участником сложных интриг борьбы за российский престол.
Релиз дополнения «Земской собор» состоится в 2025 году, но точных сроков пока нет. «Смута» доступна только на ПК.
Заглавное фото: Cyberia Nova
0 комментариев