Российские кинотеатры определилась со временем запуска аниме «Дандадан: Злой глаз», которое представляет собой склейку из трех первых серий второго сезона «Дандадан». Хотя ранее было объявлено, что старт показов начнется 19 июня, на самом деле во всех крупных городах премьера состоится уже 18 июня, в 19:30 по московскому местному времени.

Билеты на полнометражное аниме вы можете найти на сайтах кинотеатров или в специальных сервисах.

Герои самого яркого и безбашенного аниме последних лет — «Дандадан» — врываются на большие экраны! Паранормальный дуэт из школьников Момо и Конспируна, которые противостоят ордам инопланетян и призраков, отправляются в самое масштабное приключение в своей жизни.

В квартале горячих источников им предстоит раскрыть тайну Дзидзи, бывшего возлюбленного Момо, и его семьи. Местные жители явно что-то скрывают и пытаются всеми силами помешать друзьям в расследовании.

Из описания аниме

История второго сезона продолжит арку «Проклятого дома», а за производство снова отвечает студия Science SARU. По отдельности эпизоды начнут показывать с 3 июля.

Первый сезон был тепло встречен критиками и зрителями.

Заглавное фото: Кадр из трейлера «Дандадан»