Россиянка Helly Valentine известна своими экстравагантными образами. В этот раз девушка предстала в эротичном наряде, изобразив героиню 2B из игры Nier: Automata.

Россиянка показала сексуальный косплей на 2B в полупрозрачном боди

«Что может быть лучше 2В в эротичном наряде? 2В в эротичном наряде и очках», — написал один из фанатов девушки, которая покорила сердца геймеров открытостью своего наряда. Основой для наряда послужило белое полупрозрачное боди и сексуальный бюстгальтер, кое-как прикрывающий пышную грудь Helly Valentine. 

Косплей Helly Valentine показала все свои прелести в эротичном наряде 2BКосплей Helly Valentine показала все свои прелести в эротичном наряде 2BКосплей Helly Valentine показала все свои прелести в эротичном наряде 2BКосплей Helly Valentine показала все свои прелести в эротичном наряде 2BКосплей Helly Valentine показала все свои прелести в эротичном наряде 2BКосплей Helly Valentine показала все свои прелести в эротичном наряде 2B

Образ андроида 2B косплееры используют в своих работах часто. В начале января на канале японской компании Aniplex вышла первая часть аниме по мотивам игры, что сподвигло некоторых косплеерш вспомнить о героине NieR: Automata еще раз. 

Фото: vk.com/hellyvalentine_cosplay