Североамериканский коллектив Evil Geniuses сыграет с шведским клубом Ninjas in Pyjamas в рамках стадии Play-In на BLAST Premier Fall Groups 2022 по CS:GO. 

Текущая форма Evil Geniuses 

«Злые Гении» показывают себя очень слабо, потерпев поражения от FaZe и BIG, фактически не имея в этих матчах и шанса — 8:16 от первых и 6:16 от вторых. А ведь не так давно североамериканский клуб полностью поменял состав. Пока, как видим, это не сказалось никак. 

Текущая форма Ninjas in Pyjamas 

Шведы пока явно далеки от своей лучшей формы. 9-я команда мирового рейтинга уступила Vitality (12:16) и Astralis — 9:16. Правда, перед этим NiP все-таки обыграла Astralis — 16:10. Впрочем, еще не все потеряно и Ninjas in Pyjamas вполне по силам наверстать упущенное. 

История личных встреч

В текущих составах команды еще не встречались в официальных матчах.

Ставка на матч EG vs. NiP

NiP выглядит мощнее нынешнего состава EG. Даже в такой ужасной форме, в которой сейчас находятся шведы, они должны закрывать их со счетом 2:0. Единственная карта, где EG способны составить им конкуренцию — это Inferno. Вернее, могли бы составить, если бы шведы играли ее плохо. В общем, мы не верим в EG и предлагаем поставить на NiP со счетом 2:0 по картам. 

Заглавное фото: liquipedia.net